Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Косой Переулок » Магазин мантий Мадам Малкин


Магазин мантий Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Другой магазин в Косом переулке называется «Мантии от Мадам Малкин на все случаи жизни» и свою бурную торговлю он начинает незадолго до учебного года. В основном, Мадам Малкин сама помогает вам в подборе мантии. В любом случае Мадам Малкин и ее работники делают красивые мантии на все случаи жизни, они одевают буквально всех. Цены также самые разные.
Именно в этом ателье магических мантий произошла первая встреча Гарри Поттера и Драко Малфоя.

0

2

>>>>> Из домика

Флёр прогуливалась по Косому переулку и любовалась. Ей очень нравилась Англия, но она скучала по Биллу, который был занят. Она не так часто выбиралась на прогулку, тем более в Косой переулок. Француженка проходила мимо магазина мантий и решила зайти. Я еще здесь ниразу не была. Стоит зайти и посмотреть, что там есть. Флёр открыла дверь и раздался легкий звон колокольчиков. Из-за ширмы сразу же выглянула  улыбающаяся женщина и подплыла к француженке:
- Мисс что-то хочет подобрать?
Флёр слегка смутилась, но быстро взяла себя в руки. Она осмотрела быстренько глазами магазин и повернулась к женщине
- вы знаете, я здесь еще ни 'газу не была. Я даже не знаю, что хочу.
Флёр слегка улыбнулась
- Но знаете, я бы взяла что-то простенькое. Может быть у вас есть светлые мантии?
Это было очень просто. Мадам Малкин отошла от француженки. Флёр рассматривала одну из мантий, как к ней подошла женщина с кучей мантий, различных светлых тонов. Когда француженка их увидела. у нее просто разбежались глаза. Она и поверить не могла, что такие красивые мантии могут быть и в Англии. Во Франции все было изысканно и Флёр покупала одежду в одном магазине, а тут она еще ничего не покупала. Столько красивых белых, серебристых, бежевых, голубых мантий, различных фасонов. Флёр не могла удержаться и решила примеритьь некоторые из мантий, которые ей очень понравились. мадам Малкин проводила ее в примерочную и француженка стала примерять. Она примеряла все, что ей принесла женщина. Флёр примерила очередную ментию, которая была серебристого цвета с примесью голубого. Смотрелось очень эффектно.
- Parfaitement! J'aime ce manteau! Peut-être je la prendrai!
Мадам Малкин сначала удивленно посмотрела на француженку, но потом переспросила:
- вы будите брать?
Флёр удовлетворительно кивнула. Ей действительно понравилась эта мантия. С тех пор, как она перехала жить в Ангию, у нее не было времени, чтобы прикупить что-то новенькое. И этот момент настал. Хотя бы одну, но красивую мантию. Она заплатила за покупку и направилась домой, в их с Биллом особняк.

>>>>> Особняк

*Прекрасно! Мне нравится эта мантия! Пожалуй я ее возьму!

Отредактировано Fleur Delacour (24-03-2008 22:58:40)

0


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Косой Переулок » Магазин мантий Мадам Малкин