Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помещение обставлено очень просто, всё же помним, что это первым делом убежище) Постоянные перемещёния место пребывания "Поттеровского Дозора" не дают толком обустроить жилища, так что, приходится жить не в самых лучших условиях.
http://s40.radikal.ru/i087/0808/f7/d25bb072411d.jpg

Отредактировано Angelina Johnson (22-08-2008 10:26:58)

0

2

Анджелина, как это бывает часто в последнее время, довольно рано вернулась домой. Ну, знаете ли, сложившаяся ситуация в магическом мире, иногда заставляет задумываться о том, а стоит ли подвергать себя лишний раз опасности?! Лучше всё же немного поосторожничать.
Анджелина пересекла прихожую спокойными, размеренными шагами, как бы измеряя ими пространство помещения и, такими же мерными шагами Джел проследовала дальше, сразу же к себе в спальню, не сворачивая никуда по пути. Очутившись в своей комнате Анджи без промедления просто рухнула на кровать, которая как всегда ждала её с распростертыми объятьями.
Мне не полные двадцать... мир рушится на глазах... неужели лучшие годы своей жизни мы проведём в страхе?!
Джел повернулась на кровати и устремила свой взгляд куда-то в потолок, но не найдя в нём ничего интересного и привлекательного, девушка повернула голову в сторону зашторенного окна, потом на стенку… и тут, её блуждающий взгляд остановился на маленькое прикроватной тумбочке, на которой за последнее время скопилось не малое количество ненужного барахла, из-под которого упорно выглядывал небольшой кожаный дневник.
Что-то знакомое…
- Мой старый дневник! Как он здесь оказался... Почти бесслышно прошептала Анджилина и в глазах у девушки вспыхнул огонёк воспоминаний. Невольно руки сами потянулись к потрепанной вещице, и уже через пару мгновений Джи с головой погрузилась в воспоминания...

Конец сентября.
Сегодня утром, на общем собрании в Большом зале Дамблдор объявил о том, что грядёт Святочный бал и студенты благородной школы чародейства и волшебства Хогвартс просто не имеют права ударить в грязь лицом.
Этим же днём, Макгонагл собирает всех учеников в зале, всё так же оповещая их о грядущем празднестве и, о том, что безусловно на балу должны присутствовать пары, иначе какой же это бал?!
Вся школа буд-то бы с ног на голову перевернулась все девочки просто моментально разбились на небольшие компании и постоянно ходили вместе, не отходя друг от друга ни на шаг, постоянно хихикая и стоя глазки мальчикам. Я лишь постонно ухмыляюсь, глядя на эту новоиспечёную театральную постановку.
"Ну, к чему всё это?! Весь пафос... брррр" - постоянно проносится в моей голове, как только прохожу мимо этих "хихикалок".
Странно, я даже и не задумывалась над тем, с кем мне предстоит пойти на бал. Просто не думала, и всё тут! У меня были дела и поважнее... Да, вы правлильно поняли... квиддич! Конечно я очень огорчилась, когда нам сообщили, что в этом году кубок по квиддичу не будет разыгрываться из-за проведения Турнира Трёх волшебников, но всё же, это нисколечко не препятствовало нам постоянно под самыми немыслимыми предлогами оказываться на квиддичном поле с мётлами на готове. Под "нами" я безусловно подразумеваю близнецов, себя и Ли. Пожалуй, они одни из тех не многих людей, которым я могу запросто раскрыть душу...

Самое начало октября.
Только недавно прошёл мой день рождения, всё было просто шикарно. День был просто потрясный! Фред, Джо, Ли, Алисия, Кети... такое замутили, что просто не верится, когда вспоминаешь! Но самыми шокирующими, пожалуй в этот день, были подарки. Да... На предыдущие дни рождения, чего только не дарили мне близнецы и Ли! (в основном это были произведения Ужастиков Умников Уизли в компании с Ли) А в этот раз, Фред и Джордан просто сразили меня на повал... они подарили мне, каждый, по огромному букету роз!!! Я, безусловно, как всегда ожидала в этом какого-то подвоха, но его, как ни странно, не последовало... "Что бы это могло значить... уж не пытаются ли они за мной ухаживать?! да нет, это же бред! Мы же просто-напросто друзья! Лучшие друзья..." Я постоянно мучаюсь этим вопросом... Тем более, что в последнее время, как раз после подаренных Фредом и Ли букетами я стала замечать, что что-то в их поведении изменилось... причём изменилось очень сильно... мне даже становится страшно...

Перед святочным балом.
Все опасения оправдались... Оказывается, они действительно за мной пытаются ухаживать... и, как я недавно узнала от Джорджа, они чуть не подрались... из-за меня...
Сегодня вечером, в нашей гостинной, Фред что есть мочи выкрикнул мнечерез всю гостиную:
- Анджелина!
- Что? Без тени сомнения на лице отвечаю я.
- Пойдёшь со мной на бал? Я, конечно же была несколько шокированна, но виду не подала. Всё же, он мой лучший друг... или не только...
- Пойду. Улыбнулась я, и как ни в чём не бывало, продолжила прерванную Фредом беседу с Алисией, но украткой взглянула на Ли, который сидел словно в воду опущенный.
Мерлин, ну что же это такое?! Я так боюсь потерять их в качестве друзей... но, чёрт побери, я только сейчас поняла, что кажется ЛЮБЛЮ тебя, Фред Уизли...

Анджелина отложила потрёпанный дневник в сторону. Как бы она сейчас хотела очутиться именно там, именно в это счастливое время... С того момента прошло много времени, очень многое изменилось... Теперь Джел живёт здесь, на так называемой радиостанции "Поттеровский Дозор". Мало кто знает, о том, где находятся помещения станции. Конечно это и хорошо, что сюда не могут наведаться незванные гости в лице пожирателей, и кого ещё... но, в то же время и простого общения не хватает. Каждый раз когда выходишь на улицу - рискуешь, это ужасно угнетает...

0