Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Личные покои профессоров » Покои Амикуса Кэрроу


Покои Амикуса Кэрроу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната довольно пуста и скудна на мебель: довольно жесткая кровать, шкаф, стол и тумбочка. Однако не возможно встретить ни один наодящийся в комнате предмет без украшения в виде какой-нибудь скомканой вещи. Даже старомодный светильник (кстати единственной источник света в комнате, кроме окна) красуется причудливо свисащим носком. Можно подумать, что Амикус Кэрроу считает, что его волшебная палочка предназначена исключительно для мучений и убийств, но никак не для уборки! Нет, периодически он конечно  пользуется паройвыученых заклинаний для уборки, но довольно редко. В комнату практически не попадало солнце (ну может на какие-нибудь полчасика в день).

0

2

>>>Коридор
Амикус легким движением толкнул дверь и зашел внутрь комнаты. Дверь жалобно пискнула под его натиском, практически сходя с петель. Холод и мрак царивший в комнате еле заметно рассеялся, когда Амикус протянул руку к светильнику и зажег его. Вот место, которое Амикус знал как свои пять пальцев! Ну ещё бы... высчитывал по шагам сколько от двери до светильника! Должны же хоть где-то применяться элементарные знания математики. Да, иногда Амикус буквально поражает своими знаниями  самых обыкновенных науках, да и в желании использовать их в повседневной жизни. Что стоило сейчас поднять палочку, произнести заклятие и тем самым зажечь свет? Да ничего, но пожиратель не поленился высчитать точную траекторию своих движений, что бы четко оказаться напротив светильника.
Быстро сделав все приготовления ко сну: скинув одежду на пол, раскидав в разные стороны вещи, которые находились на кровати и спрятав волшебную палочку по подушку, преподаватель со спокойной душой улегся спать. Сон наступил моментально, слишком скудный и тусклый, что бы о нем говорить.

11 сентября, утро.
Наконец в комнате появился дневной свет. Преподаватель уже на ногах: натягивает мантию, умывает лицо ледяной водой и выходит из своей комнаты.
>>>Спальня Алекто

Отредактировано Amycus Carrow (09-07-2008 11:37:38)

0


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Личные покои профессоров » Покои Амикуса Кэрроу