Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

>>>>> Магазин мадам Малкин

Флёр появилась у входа к себе в дом. Плавно открыв двери, она вошла и сразуже побежала в гостинную, где было большое зеркало. Еще раз примерив мантию, она убедилась, что не ошиблась с выбором и убрала ее.  Француженка посмотрела на часы. Сегодня у нее был выходной день и она могла немножко отдохнуть. И вот влетела в окошечко сова, которую она отправляла к Тонкс и Люпину. У самой Флёр не было совы, это была сова Билла, которая иногда и относила письма Делакур. И вот сейчас и воспользовалась этим моментом девушка. Может мне завести свою сову? Надо обдумать этот вопрос. Она смотрела в окно на прибой и слушала шум воды, разбивавшейся о скалы. Иногда это раздражало ее, а иногда успокаивало. В данный момент это действовало на француженку как колыбельная. Флёр вспоминала некоторые моменты из своей жизни и медленно начала засыпать. Флёр даже не заметила, что захлопнулось окно. Она погрузилась в сон и стала медленно сползать головой на подушку. Был очень удобный диванчик, где девушка и заснула. Ее серебристые волосы упали на личико, слегка щекоча. От этого она ненадолго проснулась, смахнула их и вновь уснула. Ей стали сниться то спокойные, то беспокойные сны. Она спокойно дышала и, казалось никто не сможет разбудить столь милое создание, которое отдыхало и никому не причиняла зла. Прибой шумел, ветер сильно дул, но сейчас для Флёр существовал лишь мир снов и грез. Через какоето время Флёр проснулась.
- Интересно, сколько я п'госпала?
Француженка потянулась и привела себя впорядок. Она решила наведяться в гости к близнецам Уизли. Они ее всегда веселили. и ей хотелось увидеть семейство Уизли и гарри Поттера.

>>>>> Ужастики умников Уизли

Отредактировано Fleur Delacour (02-04-2008 21:52:20)

+2