Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Равенкло » Спальня девочек (6 курс)


Спальня девочек (6 курс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выполнено здесь все в том же эклектическом стиле, правда это не компенсирует некоторую странность комнаты... Еще бы! Ведь здесь живет Луна!
Жители: Луна Лавгуд, Орла Квирк

0

2

Луна открыла глаза: " Грохлы и сегодня не появлялись?" - а в ответ тишина.
Девушка присела и, потянувшись, осмотрела комнату: ее соседки, Орлы Квирк, уже не было.
- Жаль... - Лавгуд прижала ладони к глазам и зевнула, - Очень жаль...
Девушка подянлась, заправила кровать и отправилась в ванную комнату, чтобы провести обряд очищения. Через несколько минут Луна вернулась уже одетая в форму. Подойдя к зеркалу она улыбнулась своему отражению: " Доброе утро, Анул!"
Нацепив свои неизменные сережки редиски, девушка не позабыла и о обережном ожирелье, отгоняющим наргулов.
- Ну, вот теперь можно и позавтракать... - Лавгуд поправила ярко - голубую нитку с "оберегом" и блаженно улыбнулась своему отражению, - Удачного тебе дня, Анул!
И напевая себе под нос какую то несуразную песенку, направилась в Большой зал.

- - - ) Большой Зал

Отредактировано Luna Lovegood (21-02-2008 23:03:29)

0

3

11 сентября 1997 года, четверг

Темный Лорд, как и полагается порядочному элиагнусу, уже давно проснулся. Котенок сидел у головы сладко сопящей хозяйки и внимательно изучал переливание солнечных лучей на огромном окне, неподалеку от которого и располагалась кровать Луны Лавгуд, самой странной девочки в Хогвартсе.
С момента появления в школе чародейства и волшебства котенок заметно подрос и похорошел. Бесшерстая мордочка ощутимо вытянулась, а лапы стали длиннее и несколько стройнее. Элеагнус грациозно перескочил с одного края подушки на другой. Медленно, словно опасаясь кого-то спугнуть, Темный Лорд вытянул лапу, бесцеремонно постукивая по хозяйской щеке.
- Доброе утро, - сонно протянула Луна, натирая ладошкой глаза, - Уже пора?
Девочка потянулась, сладко зевая, и поднялась с кровати. Не то, чтобы она не любила поспать или подольше поваляться, зарывшись в гору подушек, просто мисс Лавгуд искренне не хотелось обижать кота, который вот уже на протяжении двух недель старательно выполнял функции будильника.
Луна проплыла в ванную комнату, сонно расчесывая тонкими пальцами перепутанные белокурые локоны, ото сна торчащие в разные стороны. Пройдя ряд положенных утренних процедур, девушка натянула школьную форму и вернулась в комнату.
- Сегодня мы снова соберем армию Дамблдора, - Лавгуд уселась на край кровати, ласково поглаживая Лорда по голове, - Как в старые добрые времена...
Луна замолкла, отрешенно опуская глаза: "Иногда я думаю, что даже хорошо, что Темный Лорд восстал..."
- Если бы не он, - студентка райвенкло перестала гладить котенка, - У меня никогда не было бы друзей... Конечно, я не страдала и не чувствовала себя одинокой, но все - таки, с появлением в моей жизни Гарри, Рона, Гермионы, Джинни и Невилла все стало намного... счастливее. Я не хочу их потерять.
Девочка повернула голову к элеагнусу, котенок вытянул шею и навострил ушки: " Именно поэтому, при всей моей благодарности Волдеморту, я сделаю все, чтобы защитить дорогих мне людей. Я не считаю, что его нужно убить или еще что-то такое же ужасное... Просто нельзя безнаказанно разрушать чужие жизни, отбирая все самое дорогое, я ведь права? У всего есть своя цена."
Огромные голубые глаза сейчас светились немой решимостью, хоть и порядочно повлажнели. Луна не хотела убивать, не хотела ненавидеть и да, Луна действительно сочувствовала одинокому волшебнику, ошибочно решившему, что он имеет право располагать чужими жизнями. Бороться в данном случае ее вынуждали обстоятельства, и как бы не была противна мысль о насилии и жестокости, с которыми им предстоит еще столкнуться, отступать девушка не собиралась до самого конца.

- - Большой зал

+1


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Равенкло » Спальня девочек (6 курс)