Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Объявления или нужная для всех информация будет публиковаться здесь. Мы будем держать вас в курсе событий. :D

0

2

http://i017.radikal.ru/0802/9f/50f4fa87d8e1.jpg
Подписано Министром Магии Пием Толстоватым

0

3

1. Хочу напомнить, что статус каждый пользователь может ставить себе самостоятельно. Для этого достаточно зайти в профиль.
Те, кто не желает менять свой "Новичок" на человеческий статус, в дальнейшим смогут наблюдать неприятную для себя его метаморфозу.

2. Активирована возможность оценки игроков через Плюсы Уважения. Только, хочу напомнить, что при постановке каждого положительного знака какому либо участнику, необходимо отписать причину этого действа в Личном Деле счастливчика.

0

4

Прошу прощения, но можно внести кое-какой корректив. На всех форумах типа Mybb появилась новая "возможность": Уважение и Позитив. Уважение - это то, как какой-либо игрок относится к вам; Позитив - это то, как вы относитесь к какому-либо игроку. Поэтому особой необходимости описывать "плюсы" особой нет, хотя каждому приятно получить лестные слова в собственный адрес. ;)

0

5

1. Все комментарии администрации к анкетам игроков перенесены в архив.
Темы с анкетами - открыты для того, чтобы участник имел возможность коррекстировать свою анкету по мере необходимости.

2. Все комментарии администрации к анкетам новоприбывших игроков будут отправляться в архив.

3. Новое правило - каждому участнику необходимо вставить в свою подпись ссылку на анкету своего персонажа.
Прошу Вас, не кобеньтесь, - ведь это будет удобно и для Вас, и Ваших собеседников в Игре.

Делается это так:

Код:
[url=ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ С ВАШЕЙ АНКЕТОЙ][b]Анкета[/b][/url]

0

6

Сделана массовая рассылка. Если Вы видите, что тема письма ни коим образом к Вам не относится, ведь Вы исправно посейщаете игру, то проигнорируйте письмо и погладьте себя по голове.
* :boast: *

0

7

В связи с вчерашним недопониманием в чате, мисс Лавгуд невольно или вольно помогла нам с правилами, пополнив их весьма ценными сведениями. За это ей плюс и огромное спасибо)
Все обновления выделены
зелеными чернилами. Искренне прошу Вас прочитать.

https://bytheway.7bb.ru/viewtopic.php?pid=96#p96

0

8

Всвязи с тем, что изображение в подписи загромождает страницу, увеличивая время ее загрузки, возможность ставить изображение в подпись - отключена. Приносим извинения за неудобства. ;)

0

9

Друзья, братья и сестры Вы мои сердечные!

Еще раз искренне Вас прошу вставить в свою подпись ссылку на анкету Вашего персонажа.
Прошу Вас, не кобеньтесь, - ведь это будет удобно и для Вас, и Ваших собеседников в Игре. Ибо, приятно предполагать, что Ваш собеседник знает историю Вашего персонажа.

Делается это так:

Код:
[url=ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ С ВАШЕЙ АНКЕТОЙ][b]Анкета[/b][/url]

0

10

Внимание!

У нас появилась "денежная система". Вам необходимо "отписаться" в

https://bytheway.7bb.ru/viewtopic.php?pid=1306#p1306

0

11

Внимание! На нашем форуме введены Уровни Магической Силы. Администрация оставляет за собой право распределения сил и возможностей среди участников ролевой, опираясь на канон и ваши анкеты.

0

12

К сожалению, у нас появились кандидаты на удаление.

Имя:                                        Последний визит:

Ginny Weasley                          17 января
Millicent Bulstrode                    15 января

Указанным лицам скоро будет отправлены уведомления. По непосещению нас в течении двух последующих дней, они будут удалены. :sorry:

0

13

Было произведено обновление, а точнее дополнее правил. Ознакомиться с ними Вы можете здесь. Все они выделены отличительным красным цветом.

Также было произведено удаление игрока Millicent Bulstrode. Сожалеем, но правила есть правила. Мы и так идем на поблажки...

0

14

Внимание! Вышел очередной выпуск газеты "Ежедневный пророк".
Игроки могут ознакомиться с Заглавной Статьей здесь.

Персонажам же необходимо купить газету (или подписаться на нее), отписавшись в теме Ваши расходы и доходы.

Напоминаю: 1 экземпляр газеты стоит 1 сикль, подписку можно оформить 1-го числа каждого месяца на 1, 3, 6 или 12 месяцев по цене 30, 90, 180 и 360 сиклей соответственно.
Если вы не приобрели газету, вы не имеете права обсуждать её.

0

15

В кадровой системе форума произошли некие изменения, а точнее дополнения. В права модераторов вступили Луна Лавгуд и Ремус Люпин, места модерирования Хогвартс и Лондон соотвественно. Прошу любить и жаловать. Теперь это наши две руки с Гермионой. :D  *Герми! Мы инвалиды! 2 руки на двоих!!! :O *

Я думаю, это третьи руки... У меня же есть третий глаз  :D  теперь и по три руки..

0

16

Итак, дорогие софорумчане, с этого момента "система наград" официально входит в свои права. Активно пишем и оцениваем друг друга, ведь каждый хочет быть первым "Лучшим", не так ли?

Подробнее здесь

0

17

Итак, *салют и фанфары* мы расширяемся. Теперь каждый сможет лицезреть нас не только на просторах нашего горячо любимого форума, но и в недрах другой системы: "в контакте". Скорее беги, дорогие софорумчане, и вступайте, вступайте в ряды наши. И будет всем счастье! :D

Для того, чтобы обнаружить нас, просто введите в поиск: связь времен: шепот пророчества, и вуаля! Вы с нами!
http://alhames.info/mods/pic/vkontakte_dark.gif - это сама группа)

http://alhames.info/mods/pic/vkontakte_dark.gif - Гермиона Грэйнджер

0

18

Вы не поверите, но мы сделали это! :crazyfun: Наконец-то мы определили старост для каждого факультета. На игре это никак не отразиться, так как это "знание" пришло к старостам еще летом))) :blush:
Старосты школы: Падма Патил и Драко Малфой
Старосты Гриффиндора: Парвати Патил и Симус Финниган
Старосты Слизерина: Пэнси Паркинсон и Теодор Нотт
Старосты Равенкло: Су Ли и Майкл Корнер
Старосты Хаффлпаффа: Ханна Эббот и Эрни Макмилан
Вот они наши счастливцы! Эта тема будет еще поднята за обедом, так что будет о чем посудачить на переменах и даже уроках)))

0

19

Внимание, потенциальные модераторы и просто любопытствующие!

В теме "Набор модераторов" был обновлен первый пост *Вашего покорного слуги*, где был опубликован "Устав модератора", а также изменена форма заявления. Просим Вас ознакомиться с новшествами)))

0

20

Внимание! Произведена массовая рассылка. Если она никоим образом к вам не относится, и вы исправно посещаете форум - приношу свои извинения. Возьмите с полки пирожок :D

0

21

ВНИМАНИЕ! Обновлены, исправлены и дополнены ПРАВИЛА Ролевой Игры. Всем участникам в обязательном порядке не обходимо с ними  ознакомиться.

Вы имеете право не согласиться и высказать свое мнение относительно любого из пунктов Правил РИ в соответствующей теме. Однако не факт, что вам это поможет.

0

22

Внимание! Произведена массовая рассылка. Если содержание писем, взывающих к вашей совести, никоим образом к вам не относится, вы исправно посещаете форум и вообще белые и пушистые - большое вам за это спасибо :)

Hermione Granger написал(а):

Возьмите с полки пирожок :D

0

23

Уважаемые игроки! Вспомнились мне многочисленные ваши просьбы по поводу размеров таблицы, поэтому теперь доступна возможность убирания её в спойлер. Для этого нужно лишь щелкнуть по кнопочке "Скрыть объявление" в самом верху. Для того, чтобы вернуть всё на место - нажимаем на кнопку "Показать объявление". Понимаю, что с тех просьб прошло много времени, но ведь лучше поздно, чем никогда :)

P.S. При обновлении страницы таблица остается скрытой или развернутой, поэтому не забывайте в неё заглядывать: информация часто обновляется.

+1

24

Итак, дамы и господа, в игре наконец-то переведено время. Напоминаю: Четверг, 11 сентября 1997 года. Всем обитателям Хогвартса нужно ознакомиться с расписанием (ссылка есть в таблице). Игрокам остальных локаций (Малфой-менор, Ракушка и Площадь Гриммо, 12) также нужно завершить игровое 2 сентября. Незаконченные сцены можно отыграть флеш-бэком.

0

25

Внимание! Вышел очередной выпуск газеты "Ежедневный пророк". (11 сентября 1997г)

Игроки могут ознакомиться с Заглавной Статьей здесь.

Персонажам же необходимо купить газету (или подписаться на нее здесь), отписавшись в теме Ваши расходы и доходы.

Напоминаю: 1 экземпляр газеты стоит 1 сикль. Газета доставляется с почтовыми совами.

Подписку можно оформить 1-го числа каждого месяца на 1, 3, 6 или 12 месяцев по цене 30, 90, 180 и 360 сиклей соответственно.
Если вы не приобрели газету, вы не имеете права обсуждать её.

0

26

Итак, уважаемые участники! В связи с моим долговременным отъездом я вынуждена ввести некоторые изменения.

- Ответственными за происходящее назначаются Lord Voldemort, Daphne Greengress и Remus Lupin. Они ведут набор новых игроков. Также прошу обращаться к Ginny Weasley и Remus'у Lupin'y, у которых есть более надежная связь со мной.
- "Награды" вновь на время приостановлены. До моего приезда.
- Основная Игра продолжается. В Хогвартсе проходят уроки в соответствии с расписанием, "недостающих" персонажей отыгрываем Мастером Игры. Пароль имеется у Дафны и Ремуса.
- Вообще я надеюсь переключить ваше внимание на форум "Вне игры", благо сюжет и желающие имеются.

Вот пока и всё. :) Уезжать мне совсем не хочется, но всем своим игрокам я доверяю. Надеюсь, вернувшись, обнаружить большое оживление :) Приятной всем игры, и не скучайте:)
Временами я буду появляться в аське...

0