Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер Игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила пользования:

1. Играть Вы можете только за незарегистрированного персонажа или же за вымышленного. За уже зарегистрированного персонажа разрешается играть в случае отсутсвия игрока более недели. Но прежде - обратитесь к администрации. Только с ее разрешения Вам будет позволено отписываться за зарегистрированного персонажа.

2. Пишем имя того, чьи действия Вы отыгрываете, в центре страницы, выделяя это имя любым ярким цветом. Например:

Рубеус Хагрид

Код:
[align=center][color=red]Рубеус Хагрид[/color][/align]

3. Пост оформляется как-обычно - литературно и грамотно.* :rolleyes: *

4. Если Вы хотите указать свое авторство, то в конце поста можете написать свое имя, т.е. имя Вашего персонажа. Пишется это с левого края конца страницы, оформляется любым ярким цветом. Например:

Bellatrix Lestrange

Код:
[align=left][color=green]Bellatrix Lestrange[/color][/align]

За несоблюдения правил - сообщение, написанное Мастером, будет безжалостно удалено.
Впрочем, мы дадим Вам шанс исправить написанное. :yes:

Аккуант:  An Indefinite Player
Во избежании использования Мастера игры гостями или просто чужаками, пароль Вы сможете получить, обратившись к одному из администраторов(через ЛС или ICQ).
Использование Мастера приветствуется, ибо нужно компенсировать временное отсутствие некоторых персонажей.
Так что обращайтесь - этим Вы окажите Игре помощь.

Приятного пользования)

0

2

Пример оформления поста:

Великий Администратор Невилл Лонгботтом написал(а):

Гарри Поттер

Пелена туч закрыла собой все небо над вокзалом "Кингс-Кросс". Ни один лучик солнца не проникал через этот "кордон". Ничего удивительного - климат Англии всегда был непредсказуем, отчего бедные метеорологии страдали и страдают: им просто в голову бы не пришло, что в мае природа захочет пустить немного снежку, а весь август залить "слезами". Поэтому каждый метеовыпуск похож на лотерею: угадают или нет?
Такая погода, конечно, действовала на людей угнетающе, особенно раздражал мелкий дождик, сводивший с ума неуравновешенных личностей, так как подобное явления было сродни пытки. Вот и Гарри старался скрыться от него каким угодно способом, но тщетно - тот вечно настигал Поттера. Это еще больше усугубило и без того не радостное расположение духа Поттера: он шел следом за Тонкс и Люпиным, позади же него были Гермиона и Рон. Ему казалось, что они таким образом пытаются закрыть, защитить, парень же считал, что не нуждается в защите.
И сдался же им этот Хогвартс! - негодовал он просебя. - Какая учеба, какие знания, когда дело, порученное мне Дамблдором не требует отлагательств? Как они не могут понять, что я должен! Должен выполнить его, иначе весь мир вновь окажется под тиранией Волдеморта!
Гарри шел налегке, потому что Гермиона сумела уложить все принадлежности в свою маленькую сумочку. Это была просто находка, так как вес всех вещей в совокупности не превышал килограмма. Но Поттеру сейчас было безразлично до всего этого: "Избранный" чувствовал и понимал, что они поступают не правильно, запирая его в Хогвартсе.
Отправляя меня в школу, они подвергают опасности не только меня, но и всех студентов и профессоров! - думал он, потирая стучащие виски, производящие тупую, но терпимую боль. - ОН придет за мной даже туда! Теперь Хогвартс без защиты - Дамблдор пал, и только я могу еще что-то сделать. Но как я смогу сделать что-то, если буду продолжать жить в Доме Гриффиндора, как ни в чем не бывало?

Невилл Лонгботтом

Пост размещен здесь ===> https://bytheway.7bb.ru/viewtopic.php?id=133

0