Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Сценарий » Задания игрокам


Задания игрокам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта тема создана скорее больше для администраторов, чем для кого бы то ни было. Цель ее - более удобное и согласованное ведение сюжета, т.е. мы даем вам "точки опоры", от которых вы отталкиваетесь и развиваете линию по задуманному плану. Но, признаться, давать-то мы их будем, но чем неожиданнее будет результат, тем интереснее игра (не забывайте, что все должно быть реалистично: роман Снейпа с ученицей или появление незапланированного мага-родственника Гермионы - это, простите, полный бред), а чем интереснее игра, тем веселее. Дерзайте!

0

2

Нимфадора Тонкс,

Вы достаточно долго отсутствовали *по уважительной причине, естественно*, чтобы упустить ход игры.
НО, чтобы Вы имели представление, что происходило, вот избранные цитаты:

Fred Weasley написал(а):

- Новый товар! Только недавно придуман! Вы только посмотрите, какой дизайн, – с воодушевлением, громким шепотом произносил Фред, подхватив Пожирателя под руку, в которой была палочка. – Давайте я покажу Вам, как это работает…

...

Fred Weasley написал(а):

– Правда, мы еще не до конца опробовали эту штуку… - как бы между прочим подметил Фред и вместе с братом отвернулся.

...

Fred Weasley написал(а):

А на платформе лежало два тела.
- Они так мило смотрятся вместе, - с придыханием воскликнул Джордж, складывая руки на груди...
...
- Ага, мне прям даже как-то завидно им стало, – смотря на два тела сверху вниз, Фред все же не удержался и присел на корточки, еле сдерживая истерический хохот, пока Долохов что-то орал в тумане. Неожиданно, изо рта одного из пожирателей выскользнул палец, который он, как сущий ребенок, посасывал. Задергав носиком и скривившись, он начал тихо хныкать…
- Тссс, тихо, - погладив того по головке, Джордж сунул этому несчастному палец обратно в рот и тот заткнулся. – Куда их? – в полголоса спросил он.
- Давай оттащим в сторону, все равно ничего не видно, – предложение Фреда было несколько лишено логики, но все же это лучшее, что они могли сделать сейчас, если учесть, что оттаскивать они будут «детей-переростков». Подхватив этих двоих под руки и с трудом закинув себе на плечи, мальчишки, еле переставляя ноги, направились в ту сторону, где предположительно была стена.

...

Neville Longbottom написал(а):

Тревор! Вернись! - в отчаянии крикнул юноша, сжимая в руках кайфующую расслабленную Мимбулус. Ничего не поделаешь - пришлось бедному гриффиндорцу спускаться вновь и бежать вслед настырному земноводному. Все бы ничего, да из дыма вдруг появился Долохов, обезумевший от ярости, к тому же с весьма странной щекой, покрытой рыбьей чешуей.

Neville Longbottom написал(а):

Ты! - воскликнул он от неожиданности, сильнее сжав горшок с дорогой Мимбулус. На крик последовала молниеносная реакция - Антонин вспомнил этого "малого" и целенаправленно пошел к нему, Невилл же просто потерял контроль над собой и глупо пятился назад, судорожно пытаясь найти палочку не с той стороны. Лонгботтом отчетливо видел гневное и в то же время самодовольное выражение лица Долохова. Невилл не представлял о чем думал этот приспешник Лорда, он все также безуспешно пытался найти палочку. А враг приближался и приближался, с уже занесенной над головой палочкой. Не нужно быть легилементом, чтобы определить какое проклятие собирался наложить мужчина - по лицу читалось Crucio! Но не тут-то было!
Мимбулус! - восторженно воскликнул гриффиндорец, когда любимое растение со всей своей растеньей преданностью атаковало противника своими Смердящими соками (причем атаковала целенаправленно, а не наугад, значит у этого вида Мимблетония наблюдаются зачатки или даже проростки интеллекта). По сути, дорогая Мимбулус в данной ситуации спасла хозяина. Возможно, соки ее и не ядовиты, но уж точно не приятны, к тому же "цветочек" постаралась и залепила Долохову глаза. Этого времени хватило, чтобы найти и выхватить выхватить палочку.
Stupefy! - воскликнул он и наудачу направил палочку, а сам кинулся обратно к тому вагону.

An Indefinite Player написал(а):

Упав на спину, Антонин ударился головой о каменное покрытие платформы. Он потерял сознание, поэтому не мог знать, что гриффиндорец уже спешно направляется к вагону...

Далее: Белла, в облике Служащей Министерства, полной низкой шатенки

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мариэтты (той счастливицы, которая в тот момент истекала кровью от примененной к ней Сектумсемпры, а может, ее мучения уже закончились...)

..вместе с Долоховым, отправилась на поиски

Bellatrix Lestrange написал(а):

- Я бы предложила разделиться, но боюсь, что опять найду тебя лежащим в бессознательном состоянии, поэтому идти искать твоих "соучастников" придется вместе... - с этими словами, миссис Лестрейндж вышла из тумана на заполненную людьми платформу, Антонин, натянув высоко ворот, проследовал за ней.

...

Fred Weasley написал(а):

- Аккуратней тащи, а то мы потом еще и за прическу платить будем, - недовольно шипел Джордж, наблюдая за тем, как Фред подтаскивал к углу у одной из стен платформы спящее тело Пожирателя. Особенно о сохранности чего-либо на этом теле он не заботился, беспечно перекидывая его с места на место при помощи палочки.

Fred Weasley написал(а):

- Colorum! – несколько усовершенствование в мыслях юного мага заклинание, которое возымело должный эффект. – Прям ощущение праздника наступило.
Весьма довольный своей работой, Фред наконец-то убрал палочку в карман, повернувшись к брату.
- Ты о чем думал, когда колдовал? – рассмеявшись, поинтересовался Джордж, пока Фред ностальгически наблюдал за тем, как исчезает в тумане Хогвартс-экспресс.
- О тех странных изобретениях, что есть на улицах магглов, – беззаботно ответил он, складывая руки за спиной и покачиваясь с мысов на пятки. – Пошли отсюда.
Взяв брата под руку, Фред и Джордж аппарировали, оставляя на платформе два спящих тела, одно из которых забавно мерцало тремя цветами – красным, оранжевым и зеленым.

Косой переулок ----------->

Bellatrix Lestrange написал(а):

Но вот, тени исчезли, достигнув же колонн, Лестрейндж и Долохову открылась умилительная картина: на каменном покрытии, оперевшись плечами друг к другу, мерно спали Гойл с Мальсибером. Первому "крупно повезло", ибо неизвестный доброжелатель наделил его возможностью сверкать и радовать глаз окружающим, переливаясь с воодушевлением рождественской иллюминации.
Милорд будет очень, очень недоволен.
Исполнение возникшего желания излить желчь на Долохова, было неприятно пресечено: кто-то стремительно приближался к месту остановки Пожирателей, контрастируя направлением бега с уже неспешно тронувшимся экспрессом.
Засверкали искры.
Долохов, просекши "что к чему", поспешил ретироваться, трусливо аппарировав с платформы.
Прости меня, Нарцисса.
Apparo Finite Alias! - палочка была направлена на два спящих тела, которые мгновенно исчезли с характерным для аппарации хлопком. Беллатриса, не желая быть увиденной неизвестным нападавшим, последовала вынужденному примеру двух Пожирателей, транссгрессировав прочь.

===> Особняк Малфоев.

*с ужасом посмотрела на вышепредставленное*
Надеюсь, Вас не утомит чтение?
Потому, что я прошу Вас написать ответ на мой последний пост (что Вы и были тем преследователем, посылающим предупредительные снопы искр...)
Скажем, Вы посчитали, что оставлять потенциально опасных лиц в таком многолюдном месте - крайне неосмотрительно, посему, оставив попытки отыскать троицу, Вы вернулись, дабы нейтрализовать Пожирателей...

0

3

Итак, уважаемые игроки, в особенности ученики Гриффиндора, Хаффлпаффа и Равенкло!
Хочу напомнить вам (и самой себе), что игра должна развиваться по какому-никакому сюжету. Посему хочу заметить, что пора прекращать построение ваших любовных многоугольников и переходить к построению доброго и безопасного мира, а также начинать уже сеять вечное и светлое, дабы взошло оно в срок. То есть что я хочу сказать. Дружба, любовь и отношения - это, конечно же, прекрасно. И, конечно, я понимаю, что в 16-17 лет трудно думается о будущем и великом, а скорее, о насущном и влюбленном. Но тем не менее - пора бы уже переходить к тому, что каксается непосредственно сюжета и необходимого развития игры. У семикурсников планируется два урока подготовки к Ж.А.Б.А. Если мы все соберемся, то пройдут они быстро и, надеюсь, безболезненно. Шестикурсники пока свободны. По окончании игрового дня 2 сентября время в игре будет переведено на утро 10 сентября, таким образом, по учебному расписанию наступит следующий день - среда, а время пойдет немного быстрее;) А веду это все я к тому, что нужно уже начинать задумываться о том, чтобы воссоздать Армию Дамблдора. Так как Невилл нас, к сожалению, покинул, основная ответственность ложится на плечи Луны и Джинни. Нет, я не говорю о том, чтобы посреди обеда кого-то осенило, он хлопнул себя по лбу и воскликнул "Так давайте возродим ДА, и будет нам счастье!", нет. Я говорю о том, чтобы продолжать начатое на перемене между 1 и 2 уроками, тайно возмущаться деятельностью Кэрроу и Снэйпа, новыми постановлениями и запретами и пр. Просто не нужно слишком увлекаться междусобойными отношениями, на дворе война, а не май-месяц)) ;)

+1


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Сценарий » Задания игрокам