"Поттеровский Дозор" - чуть ли не единственная радиостанция, которая рассказывает абсолютную правду о том, что творится в магическом мире. Все программы подпевают Сами-Знаете-Кому, но только не "Поттеровский Дозор".
Да, на нашу волну ужасно трудно настроиться, но всё это сделано исключительно из мер безопасности. Совсем недавно нам уже приходилось прерывать наше вещание. Это было связано со столь участившимися визитами в наши края очаровательных пожирателей смерти...
Но, теперь мы нашли для себя новое укрытие и, будем надеяться, что нам удастся регулярно выходить в эфир.
Наш дружный коллектив в составе Бруно (небезызвестный Ли Джордан) Дэйзи (ни кто иная как Анджелина Джонсон) и наш новый корреспондент Рапира (кто не знает Фредерика Уизли) не остановится не перед чем, чтобы вы смотрели правде в глаза и получали достоверную информацию о сложившейся ситуации в магическом мире.
Так же мы всегда рады нашими постоянными слушателями, частенько заглядывающими к нам на огонёк. Самыми активными из которых являются наши друзья - Ромул (Ремус Люпин) и Равелин (Кингсли Бруствер)

Итак, мы предлагаем вам продолжать демонстрировать свою преданность человеку со шрамом в виде молнии, слушая «Поттеровский Дозор»!
Крутите ручки на своих приёмниках! Пароль для нашего следующего выпуска - "Альбус". Не теряйте веры и берегите друг друга.