Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Особняк » Спальня Нарциссы


Спальня Нарциссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выполнена в темных тонах и смотрится не слишком уютно из-за небольшого количества мебели. Возле окна, которое лишь изредка бывает плотно занавешено тяжелыми портьерами, — туалетный столик с множеством пузатых разноцветных флакончиков, баночек и набором кистей, достойным художника. У левой стены кровать с балдахином, который днем привязывается к столбикам. На прикроватном столике "неувядающий букет" — свежие цветы, которые эльфы исправно меняют каждый день. Возле правой стены — небольшой стеллаж с книгами (большей частью дамские романы в изящных переплетах). Вдоль стен расставлены несколько стульев.

0

2

Рука Нарциссы, сжимавшая конверт, повисла в воздухе. Как и пальцы его держащие, уголки пергамента слегка подрагивали. Цисси перебирала корреспонденцию под рассеянным взглядом троюродного прадеда Люциуса, взиравшего на нее с портрета в отполированной раме. Иногда они обменивались парой слов, но Нарцисса испытывала горячее желание задернуть импровизированную шторку перед картиной. Она знала, что внизу, в столовой, в ее собственной уютнейшей столовой, шло очередное собрание Пожирателей Смерти... 
— … конечно, я тоже так считаю, сэр…
Этот напыщенный индюк кого угодно доведет до белого каления…
Пока Нарцисса сидела в спальне, ей не удалось ни закончить письмо, ни избавиться от множества ярких брошюрок. Через какое-то время она поняла, что читает одну строчку уже в пятый раз, а еще через минуту, наконец, осознала, что пытается изучить рекламный буклет магазина «Все для Квиддича». Не найдя палочки она в ярости отбросила скомканную брошюру от себя и, не дожидаясь реакции мистера Малфоя, открывшего было рот, дернула за шнурок для задергивания портрета. В ее руке осталась лишь бомбошка от шнурка.
— Да, так лучше, так гораздо лучше.
Нарцисса опустилась обратно на стул и сидела какое-то время, обхватив руками голову. Ее лица было почти не видно из-за множества прядок, выпавших из прически, словно все волосы были уложены всего парой шпилек.
— Я не хочу никого видеть. Ни сейчас, ни потом. Я всего лишь хочу спуститься и найти столовую пустой, только и всего.
Снизу ни доносилось ни звука. Тяжелая дубовая дверь столовой, высокий лестничный пролет, затем длинный коридор и ее собственная дверь словно бы защищали Нарциссу от того, что происходило (или не происходило?) на собрании. Собственно, она, конечно, знала, что это было лишь плодом ее воображения. Ничто, и уж точно не эти жалкие двери, не способно были защитить ее.

Отредактировано Narcissa Malfoy (11-07-2008 19:59:46)

+1


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Особняк » Спальня Нарциссы