Итак, на нашем форуме появилась новая возможность:
полноценный отыгрыш получения писем.

Поясняю: если вы отправили кому-либо письмо в процессе игры, то оно не должно теряться в глубинах вашей памяти, а должно быть доставлено адресату. Для этого создан пользователь - The Post Owl.

Как им пользоваться?

Очень просто, так же, как и мастером игры. Пароль к этому пользователю находится у администрации. Пишите ЛС или в icq, кому как удобнее.
Не забывайте: обязателен хотя бы небольшой, но отыгрыш действий вашей совы.

Правила:
В конце вашего сообщения должно стоять имя того, кто написал данный пост, в начале - имя того, кто письмо отправил. В большинстве случаев, эти имена будут совпадать, поэтому можно ограничиться одним упоминанием. Не забываем выделять данные имена ярким цветом.

Образец: (вы можете наблюдать его здесь.)

Luna Lovegood

Внезапно одно из небольших окон гостиной влетела небольшая сова. Она чинно уселась на спинку кресла и вперила прямой взгляд немигающих глаз в ярко-розововолосую девушку. К лапке ее был привязан конверт. Дождавшись, пока ее освободят от ноши, она взмахнула крыльями и вылетела все в ту же форточку.

"Дорогая Тонкс, как Вы поживаете?
Меня зовут Луна Лавгуд. Я учусь в Хогвартсе и дружу с Гарри Поттером, Гермионой Грейнджер, Роном и Джинни Уизли и Невиллом Лонгботтомом. Мы встречались с Вами в Министерстве во время тех событий - вспомните Зал Пророчеств.
Сегодня на платформе 9 и 3/4 случилось достаточно странное происшествие.
Невилл Лонгботтом (Вы ведь знаете Лонгботтомов?) утверждает, то на него в тумане напал Антонин Долохов, одетый в униформу Министерства Магии. Сама я этого не видела. Но Невилл твердо уверен, что это был именно Долохов. Я подумала, что Вас это может заинтересовать. Наверное, кому-то из взрослых Невилл расскажет всё лучше и более подробно.

Всегда и искренне Ваша, Луна Лавгуд".

Hermione Granger