Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет данной игры, как вы уже поняли, закручен вокруг Пророчества Сивиллы Трелони, касающееся Волдеморта и «Избранного», способного победить Темного Лорда. В настоящий момент есть три сюжетные линии, которые могли бы иметь место в будущем по всем объективным и субъективным признакам. Ответ на вопрос: Кто же «Избранный»? может звучать так:
1) Традиционный: Гарри Поттер. Он и после Avada Kedavra выжил, и философский камень спас, и Василиска убил, и сотню дементоров прогнал, и Кубок Трех Волшебников выиграл, и от Темного Лорда сбежал, и Пророчество узнал – ну, в общем, полный комплект «Избранного». В будущем собирается уничтожить все крестражи вместе с друзьями: Роном и Гермионой. Но захваченный страстным желанием найти их все, Поттер может потерять друзей или же самого себя…
2) Альтернативный: Невилл Лонгботтом. Он никогда ничем не выделялся среди других, если только своей неловкостью и неуклюжестью. Вечно неуверенный в себе и своих силах, но в нужный момент способный свернуть горы. Его вечная драма: битва внутренних демонов. Страх и смелость, лень и активность, слабость и сила – временами Невилл просто сам себя не понимает. Но при этом верен друзьям, так как знает их цену, а точнее то, что они бесценны. Ему не присущи эгоизм, агрессия, злость, так характерные Поттеру. И у него никогда не было дилеммы: я или другие. Прирожденный альтруист.
3) По моему мнению, оригинальный: оба. Разве это не возможно? У Гарри и Невилла схожие судьбы, в которых было много печали, боли и слез. Оба «отмечены» Волдемортом, правда при разных обстоятельствах и разными способами: Заклятие Смерти отставило шрам на лбу у Поттера, Заклятие Пыток свело с ума родителей и оставило шрам на сердце у Логботтома. Оба настоящие гриффиндоры, что доказали уже не раз (пример: Гарри достал Меч Гриффиндора из Шляпы, Невиллу это еще только предстоит). Но способны ли они будут объединиться в последней битве или же что-то или кто-то помешает им? Такой вопрос встает после всего сказанного…
Конечно, что все предложенные варианты ни в коем случае не являются «Непреложным обетом»: каждый сможет предложить свою сюжетную линию или же модифицировать старую. Поэтому если есть идеи – пишите!

0

2

Быстрая Avada Kedavra приводит к безболезненной смерти. С заклятием Crucio же боль такая, что тысячу раз пожалеешь о том, что родился на свет. Прибавьте к этому то, что пытала Лонгботтомов сама Беллатриса Блэк, довольно-таки осведомленная дамочка в Темных заклинаниях, а значит боль была еще сильнее. И это длилось продолжительное время... Поттеров лишили выбора, у Лонгботтомов же он был: предать и выжить или же остаться верным себя и Ордену Феникса. Что они выбрали и каков результат, вы сами знаете...

0

3

Итак, Хогвартс живет своей жизнью. Не самой радужной, но все же живет. Гарри и его друзья собираются вступить на опасную тропу поиска крестражей. А что же сценарий, спросите вы?
Так как нас постигло тяжелое разочарование - дорогой и любимый Невилл не смог играть далее - сюжет нужно слегка изменить. Конечно, Невилла мы ищем. Но Мерлин его знает, как долго это будет. Поэтому я предлагаю определиться с еще одной (или, возможно, двумя) кандидатурой "Избранного". Безусловно, Гарри Поттер, надежда и опора всего магического мира, - Избранный для всех. Но достоверно неизвестно никому, так ли это на самом деле. А далее - небольшое происшествие в Большом Зале - и Магическую Общественность постигает новый вопрос: "А не ошибся ли Темный Лорд в выборе?" Лорда терзает тот же вопрос, и, несоменно, ему нужно быть уверенным...
Одним словом, на данном этапе развития игры нужен ответственный и заинтересованный человек, способный регулярно посещать форум, чтобы можно было точно определить "альтернативного Избранного" и начать развитие сюжета относительно него. С нетерпением жду ваших (непременно обоснованных) предложений.

0

4

Я хочу выдвинуть свою кандидатуру) Я посещаю игру каждый день и очен заинтересован в развитии форума.
Если пару раз взмахнуть волшебной палочкой, то можно сделать дату моего рождения 31 марта. Ранее год начинался с сентября, соответственно март как раз 7 месяц. Так же мои родители могли трижды кинуть Темному Лорду вызов.

+1

5

Я поддерживаю кандидатуру мистера Уизли.
Они с Поттером всегда вместе, и прихлопнуть двух мух одним тапком добраться до обоих источников потенциальной опасности одновременно - существенно сбережет мои нервы и время. Вы ведь цените то и другое, правда?

0

6

я хочу поиграть!!! Я могла бы выдвинуть и себя, но это точно не подходит. Может кого из других учеников и не обязательно из гриффиндора?

Отредактировано Fleur Delacour (05-05-2008 19:31:02)

0