Связь времен: шепот пророчества

Объявление


Уважаемые гости и игроки! Форум "Связь времен:шепот пророчества переехал по следующему адресу: [Hogwarts. Prophecy. Chosen One] Ждем всех, кто готов к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, администрация форума.


Уважаемые участники! В связи с долговременным отъездом мисс Грейнджер, на форуме обновлен администраторский состав.

Система наград временно приостанавливает свою работу.

Приятной игры!


Hermione Granger, Daphne Greengrass, Remus Lupin.


Luna Lovegood, Ron Weasley, Andrew Kirke.


Lord Voldemort.


Ginny Weasley


Хогвартс - 11 сентября 1997г.; четверг; 08:00 - 14:00

"Нора" - 11 сентября 1997г.; четверг; 17:00 - 22:00

Малфой-менор; площадь Гриммо - 2 сентября; вторник; 14:00-23:00

Сегодня предполнолуние



~Правила~
~Сценарий~
~Реклама~
~Список персонажей~
~Форма анкеты для учеников~
~Форма анкеты для взрослых персонажей~


~Расписание~ ~Мастер Игры~ ~Почтовая сова~
~Список заклинаний~ ~Хроника игры~

Вовсю светит солнце, отражаясь от водной глади озера и ярко переливаясь всеми цветами радуги. Дует легкий ветерок, а территорию Хогвартса наполняет веселое щебетание птиц.

+20°C

Игра приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Косой Переулок » The Main road of Diagon Alley


The Main road of Diagon Alley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно сказать, это одна из достопримечательностей магического мира Лондона. Косой перулок - шоппинг-центр, как назвали бы его магглы, с той лишь разницей, что это целая улица, пестрящая разнообразынми магазинами и магазинчиками, лавками, отделами, кафешками и прочими заведениями. Попасть сюда можно лишь через бар "Дырявый Котел", скрытый от глаз магглов.
Кроме различных магазинчиков, в Косом переулке можно обнаружить знаменитый магазин волшебных палочек мистера Олливандера и не менее знаменитый банк Гринготтс, которым в большинстве своем управляют гоблины.

0

2

Было первое сентября и уже почти обеденное время. На улице довольно холодно для начала осени, моросил мерзкий дождь, сопровождающийся сильным ветром - одним словом, не самая располагающая погода для прогулки.
Однако возле одного из магазинчиков возникли две особо не выделяющиеся фигуры. Это были мужчина и женщина, уже в возрасте, но еще не пожилые. Нервно оглядываясь, они пробирались к центру Косого переулка. Время от времени женщина отводила руку в сторону и немного назад, словно, пытаясь нащупать что-то невидимое. На их счастье народу в переулке практически не было - погода сделала свое дело. Да и случайный прохожий не обратил бы на них никакого внимания – слишком уж было мерзко на улице, чтобы разглядывать незнакомцев. Тем временем наша парочка быстрым шагом приближалась к, пожалуй, самому яркому и кричащему магазину – «Ужастикам Умников Уизли». Непонятно было, что этим людям там понадобилось, они не походили на заядлых шутников, более того, они выглядели слишком серьезно, и что-то в их облике настораживало…
Женщина пробежала взглядом по объявлению, кричавшему «РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!!», незаметно вытащила палочку и что-то прошептала. Бросив взгляд на то место, где только что был приклеен листок, она открыла дверь магазина и, словно на мгновенье задумавшись, шагнула в него через пару секунд.

0


Вы здесь » Связь времен: шепот пророчества » Косой Переулок » The Main road of Diagon Alley